Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Маска Активное увлажнение

Прекрасный источник увлажнения вашей кожи с насыщенной кремовой текстурой.

Витаминный комплекс HydroVital для насыщения кожи влагой и кислородом.

Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Сухость кожи доставляет немало дискомфорта. Ощущение стянутости, плохо лежащий макияж, ранние морщинки, раздражение – все это неизбежные спутники обладательниц обезвоженной и чувствительной кожи. Каждый день вам приходится начинать с увлажнения, которого хватает совсем ненадолго…

А как же сияющий, здоровый и красивый вид — неужели об этом можно только мечтать? Существует ли средство эффективной борьбы с сухостью и универсальное решение для насыщения влагой?

Такой продукт вы найдете в составе линии Gloris Beauty. Маска Активное Увлажнение перевернет ваше представление об уходе за сухой кожей. Вы просто забудете о прежних проблемах. И главное, для этого вовсе не нужно ходить в салон – замечательная процедура теперь доступна в домашних условиях!

Активные комплексы для моментального эффекта

В лаборатории компании Gloryon были разработаны особые ингредиенты, которые обеспечивают моментальное увлажнение и интенсивное питание даже при очень сильной обезвоженности кожи.


Комплекс AGV содержит натуральные ингредиенты природного происхождения: экстракты цветков артемиссии, горофиты граната и ягод калины. Эти компоненты помогают сохранить молодость, эффективно борются с морщинками, повышают эластичность и упругость кожи.

Комплекс HydroVital является революционной разработкой, которая входит во все средства серии «Здоровая кожа» от Gloris Beauty. Благодаря входящим в его состав витаминам А, В 3, В 5, В 6, С, Е, D, PP, гиалуроновой кислоте и растительным церамидам кожа быстро насыщается необходимыми микроэлементами. Экстракты авокадо, календулы и ромашки питают, устраняют воспаления, покраснения и раздражение. Если вы не понаслышке знаете, что такое купероз, комплекс HydroVital поможет решить и эту проблему: его активные компоненты укрепляют стенки сосудов и устраняют «звездочки» под тонкой кожей.

Юлиана Демьяненко, 35 лет

Лично я больше не собираюсь тратить деньги на салоны красоты. Прекрасные сеансы эффективного ухода за кожей я теперь устраиваю у себя дома, используя косметику Gloris Beauty. Больше всего мне нравится Маска Активное увлажнение. Такая нежная, легкая и очень эффективная – настоящий подарок для моей сухой кожи!

Уникальное действие Маски Активное увлажнение

Вам интересно, как работает этот продукт? Оцените его свойства и узнайте, каким может быть результат эффективного ухода.

  • Восстановление водного баланса.
    С каждым использованием Маски Активное увлажнение все клеточки вашей кожи наполняются живительной влагой, которая надолго удерживается в глубоких слоях.
  • Разглаживание морщин.
    Увлажненная кожа выглядит моложе, становится более свежей и подтянутой. И такого эффекта можно добиться уже за одно применение Маски от Gloris Beauty.
  • Насыщение витаминами.
    В состав Маски Активное увлажнение входит целый комплекс натуральных компонентов, которые питают нежную и обезвоженную кожу, возвращая ее к жизни.

Уникальная Маска от Gloris Beauty идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Вам потребуется всего 15 минут для достижения сногсшибательного результата. Не забудьте взять заветный флакончик в путешествие, чтобы защитить кожу от пересыхания.

Инна Карташова, 23 года

Великолепное средство для увлажнения кожи. Я убедилась в этом на собственном опыте и теперь всем советую попробовать эту маску. Я использую ее только по мере необходимости, если чувствую, что крем уже не очень справляется или предстоит важное мероприятие. Пока маска меня ни разу не подвела!


Кому рекомендуем
Для всех типов кожи и всех возрастов. Оптимально для нормальной, сухой, обезвоженной кожи. Хорошо успокаивает чувствительную кожу и кожу с проявлениями купероза.

Способ применения
Рекомендуем применять после Скраба, Крем-пилинга или Маски Глубокое очищение. Нанесите маску толстым слоем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Через 10- 15 минут промассируйте лицо легкими движениями от подбородка вверх, уделяя особое внимание морщинкам и обезвоженным зонам. Остатки маски смойте водой, освежите кожу тоником, затем нанесите сыворотку и крем, отвечающие потребностям кожи.
Применять курсом в течение 10 дней ежедневно.

Упаковка 120 мл

Эффект

Средство эффективной борьбы с сухостью и универсальное решение для насыщения влагой!

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm
  • антиоксидантный комплекс AGV:
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины
  • Комплекс HydroVital:
    • Витамины: А, В 3, В 5, В 6, С, Е, D, PP,
    • растительные церамиды и сфинголепиды (экстрагированные из риса),
    • гиалуроновая кислота,
    • растительные экстракты: авокадо, календулы, ромашки
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 622.8 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион