Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Крем для кожи вокруг глаз 30+

Шелковистая нежная эмульсия эффективно борется с мимическими морщинками вокруг глаз.

Комплекс AgeControl: эффект ботокса без инъекций.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Вы можете покорить одним взглядом, заманить, очаровать и свести с ума!
Вот только глазки иногда выглядят уставшими, под ними появляются морщинки, отеки и темные круги… Какое средство позаботится о свежести, красоте и молодости нежной и чувствительной кожи? Есть такой продукт!

Отдел косметики Gloryon разработал замечательный Крем для глаз 30+, который идеально подходит для кожи с первыми мимическими морщинками! Он помогает бороться с признаками старения: темными кругами и отеками, предотвращает появление новых морщинок, эффективно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз и делает ваш взгляд восхитительным.

Не нужно больше искать, пробовать и ставить эксперименты над своей кожей. Всего одно средство преобразит вашу внешность и сделает образ безупречным.

Активные комплексы для восхитительного взгляда

Состав Крема для глаз 30+ от Gloris Beauty заслуживает особого внимания. Именно его уникальностью обусловлена необычайная эффективность и революционное действие этого продукта.

Крем для глаз 30+ содержит два Активных комплекса:


Комплекс AGV включает три вида антиоксидантов, которые предотвращают старение и противостоят негативным воздействиям: сухости, загрязнениям, стрессам. За нежной кожей вокруг глаз ухаживают натуральные масла граната и калины, экстракт цветков артемиссии – компоненты, которые много лет подтверждают свои удивительные лекарственные свойства и широко используются в косметологии.

Комплекс AgeControl дает эффект ботокса без инъекций. Этот инновационный комплекс позволяет в считанные дни добиться результата, схожего с подтяжкой лица.
  • Миорелаксант Syn-Ake® блокирует нейромуксульные сокращения, уменьшая глубину мимических морщинок. Как известно, к образованию «гусиных лапок» в уголках глаз приводят улыбки, прищуры, подмигивания. Отказываться от выразительной мимики вам больше не придется — Syn-Ake® сохранит кожу молодой и подтянутой.
  • Комплекс трипептидов Syn-Hycan® делает кожу упругой, усиливает выработку эластина и коллагена, необходимого для поддержания эластичности. Входящие в состав комплекса галактоманнаны цветков люцерны снабжают кожу витаминами, питательными веществами и стимулируют клеточный метаболизм.
  • Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и избавляет от излишней сухости. Вы ведь знаете, что область вокруг глаз особенно нуждается в таком уходе. Крем от Gloris Beauty и входящая в его состав гиалуроновая кислота сохранит естественный водный баланс, и морщинки станут совсем незаметными.

Екатерина В., 37 лет

Я не знаю, что такое трипептиды и миорелаксанты, но зато вижу ошеломляющий результат крема вокруг глаз от Gloris Beauty. Без лишних расходов и с минимумом усилий кожа на веках подтянулась, а морщинки полностью разгладились. Я уже устала доказывать, что не делала пластических операций, и теперь просто даю ссылку на сайт Gloryon. Закажите и сами попробуйте!

Революционное действие Крема для глаз 30+

Заботиться о тонкой и нежной коже вокруг глаз нужно в первую очередь. Здесь не может быть компромиссов, ведь после 30 лет народных средств и компрессов будет уже недостаточно. Крем для глаз 30+ от Gloris Beauty станет для вас настоящим спасением!

Его уникальные свойства позволят в кратчайшие сроки увидеть заметный эффект и потрясающее антивозрастное действие.

  • Содержит натуральные растительные компоненты.
    В составе Крема для глаз 30+ есть особые компоненты. Молодость кожи и безупречность взгляда обеспечивают экстракты экзотических растений: Муира Пуама, Пфаффии, Лилии. Они снимают следы усталости и стресса - отеки, припухлости и темные круги.
  • Разглаживает морщины и предотвращает их появление.
    Первые признаки старения становятся заметны именно после 30 лет. Крем для глаз Gloris Beauty разглаживает «гусиные лапки» и укрепляет тонкую кожу век.
  • Устраняет темные круги и отеки.
    Натуральный состав Крема вокруг глаз способствует укреплению сосудистой стенки – а значит, вашу красоту не испортят злосчастные «звездочки» и «сеточки».
  • Придает лицу здоровый вид.
    Если взгляд выглядит уставшим и тусклым, а кожа на веках сухая и отечная, никакая косметика не поможет. Регулярное использование нашего крема сделает глазки сияющими и лучистыми, а лицо их обладательницы — молодым и свежим.
  • Подходит для всех типов кожи и не вызывает аллергии.
    О чувствительной коже вокруг глаз заботится сама природа: в составе Крема нет агрессивных химических средств, а только натуральные компоненты и ингредиенты естественного происхождения. Крем для глаз 30+ является гипоаллергенным, не вызывает раздражения, действует очень бережно и подходит даже для сухой и чувствительной кожи.

Иветта Зеленская, 35 лет

После 30 лет морщинки под глазами тональным кремом уже не скрыть. От отеков немного помогали картофельные маски и травяные отвары. Но такое способы давали лишь кратковременный эффект, да и времени занимали достаточно. С появлением крема для глаз от Gloris Beauty все изменилось. Теперь я трачу на уход всего 2 минуты в день, а кожа разглаживается и увлажняется, как после многочасовых процедур в дорогом салоне.

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 30 лет.

Способ применения
Мягкими массирующими движениями наносите на очищенную кожу вокруг глаз ежедневно утром и/или вечером.

Упаковка 20 мл

Эффект

Помогает бороться с первыми признаками старения - темными кругами и отеками, предотвращает появление новых морщинок, эффективно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз.

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс AgeControl
    • миорелаксант Syn-Ake,
    • Syn-Hycan,
    • галактоманнаны цветков люцерны,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • гиалуроновая кислота
  • Cova B Trox (глюконат магния, экстракт бурых водорослей, экстракт цикория, мальтоза), экстракты муира пуамы, пфаффии , лилии
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция

Цена: 521.4 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион