Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Дневной крем для зрелой кожи

Превосходный дневной крем, возвращающий молодость.
Омолаживающий комплекс SkinRenew – комплекс на основе ретинола для быстрого восстановления кожи. Стимулирует процессы обновления, моделирует овал лица.
Антиоксидантный комплекс AGV – три вида антиоксидантов для молодости кожи.

Кто сказал, что дневной крем после 40 лет оказывает всего лишь символическое действие? Вы еще не пробовали уникальное средство от Gloris Beauty!

Дневной крем для зрелой кожи – вот, что вам стоит выбрать, чтобы снова радоваться своему отражению. Потрясающий омолаживающий эффект, эффективное восстановление, длительное увлажнение и… ошеломляющий результат — молодость возвращается!

Омолаживающее действие Активных комплексов

Именно благодаря Активным комплексам Дневной крем для зрелой кожи дает заметный результат уже через несколько дней. Что же это за компоненты, которые так эффективно действуют после 40 лет? Их создание стало результатом работы светил мировой косметологии, которые разработали уникальные формулы и смогли изготовить на их основе потрясающий продукт, не имеющий аналогов.

В состав Дневного крема для зрелой кожи вошли два Активных комплекса:

Комплекс AGVсоздан на основе натуральных экстрактов цветков артемиссии, масел калины и граната. Он имеет очень сильное омолаживающее действие и дает вашей коже необходимую защиту. Дневной крем создает естественный барьер, предохраняющий от пересыхания, воздействия стрессов, загрязнений и свободных радикалов. В результате кожа омолаживается естественным образом: она становится более упругой, подтянутой, эластичной и сияющей.

Комплекс SkinRenew оказывает мощное антивозрастное действие. Если комплекс AGV входит во все продукты линии Gloris Beauty, то SkinRenew создан специально для антивозрастной серии «Регенерация и уход 40+». Он имеет полностью натуральный состав и включает просто потрясающие по силе действия ингредиенты:
  • Ретинол стимулирует процессы обновления клеток, восстанавливает выработку коллагена и эластина.
  • Экстракт микроводорослей подтягивает кожу и повышает ее упругость.
  • Комплекс витаминов питает, уменьшает воспаления, усиливает подачу кислорода к клеткам.
  • Цитруллин, экстракт яблок и чечевицы эффективно увлажняют кожу и поддерживают водный баланс в течение всего дня.
  • Гиалуроновая кислота оказывает заметное омолаживающее действие и удерживает в коже влагу.
Вот так действуют Активные комплексы AGV и SkinRenew. Их мощная сила не оставляет морщинкам, сухости и дряблости никакого шанса.

Нина Анатольевна Рябченкова, 48 лет

Дневной крем для зрелой кожи меня просто спас! Я использую его уже 2 месяца вместе с Сывороткой и маской из этой серии. Если бы вы только видели изменения! Морщинки разгладились, кожа засияла как в молодости, а о сухости я вообще забыла. Представляете, как приятно слышать комплименты, когда тебе далеко за 40?

Удивительные свойства Дневного крема для зрелой кожи

Создавая этот продукт, эксперты постарались объединить достижения современной косметологии и эффективное действие природных компонентов. В результате появилась инновационная разработка, которая не только ухаживает за зрелой кожей, но и помогает бороться с признаками старения.

Характеристики Дневного крема для зрелой кожи убедят вас в этом.
  • Легкая текстура мгновенно впитывается.
    Наносить этот крем – одно удовольствие. Он имеет приятный аромат, не оставляет ощущения жирности и липкости.
  • Витамины питают кожу.
    В составе Дневного крема для зрелой кожи есть целый комплекс витаминов и микроэлементов. Они насыщают кожу полезными веществами и наполняют ее силой – для борьбы с возрастом это совершенно необходимо.
  • Натуральные экстракты обеспечивают бережный уход.
    Дневной крем для зрелой кожи не оказывает агрессивного воздействия. Все активные компоненты в его составе имеют натуральную основу, не вызывают аллергии и раздражения.
  • Молочная кислота дает отбеливающий эффект.
    Пигментные пятна больше не будут вашими спутниками. После применения Дневного крема для зрелой кожи тон лица выравнивается за считанные дни.
  • Антиоксиданты создают защитный барьер.
    Зрелая кожа особенно подвержена действию негативных факторов. Дневной крем от Gloris Beauty мобилизует ее силы, запускает механизм естественного восстановления и превосходно защищает кожу от вредных воздействий.
  • Активные комплексы возвращают молодость.
    Для борьбы с признаками старения были созданы особые компоненты, которые совершили настоящую революцию в косметологии. Начните использовать Дневной крем для зрелой кожи, и совсем скоро морщинки разгладятся, кожа подтянется и обновится.
  • Мощная защита кожи от старения
    Как известно, солнце – это самый сильный фактор, который вызывает старение нашей кожи. Высокий природный защитный барьер против ультрафиолетовых лучей надежно защитит кожу, и предотвратит по\явление нежелательной пигментации

Виктория Д., 45 лет

После 40 лет хочется выглядеть молодо, но морщин становилось все больше. Как только я ни пыталась бороться с ними, все было бесполезно! А эта сухость, постоянное ощущение стянутости и шелушение... Ничего не помогало! Но, к счастью, теперь все в прошлом. Я узнала про Дневной крем для зрелой кожи от Gloris Beauty. Наношу его каждое утром, потом макияж – и можно хоть на подиум. Я уже купила Сыворотку из этой же серии и крем для глаз, и теперь никаких морщинок не признаю.

Нина Анатольевна Рябченкова, 48 лет

Дневной крем для зрелой кожи меня просто спас! Я использую его уже 2 месяца вместе с Сывороткой и маской из этой серии. Если бы вы только видели изменения! Морщинки разгладились, кожа засияла как в молодости, а о сухости я вообще забыла. Представляете, как приятно слышать комплименты, когда тебе далеко за 40?

Кому рекомендуем
Рекомендуется для всех типов кожи после 40 лет.

Способ применения
Наносите каждое утро на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Упаковка 45 мл

Эффект

Потрясающий омолаживающий эффект, эффективное восстановление, длительное увлажнение!

Состав

  • вода деионизированная
  • увлажняющая основа Gloriderm,
  • антиоксидантный комплекс AGV
    • экстракт цветков артемиссии,
    • горофит граната,
    • горофит плодов калины,
  • комплекс SkinRenew
    • ретинол,
    • гиалуроновая кислота,
    • молочная кислота,
    • витамины В3, В5, В6, С, Е,
    • растительные церамиды и сфинголипиды,
    • экстракт водорослей Nannochloropsis, цитруллин,
    • экстракты плодов яблок и бобов чечевицы
  • Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской
  • Эскалол 557 – SPF фактор,
  • консервант BIOSOL®
  • ароматическая композиция.

Цена: 802.2 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион