Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

Рецепт молодости

Полный курс профилактики возрастных болезней

Формула-DIM Омолаживает организм изнутри: комплексно очищает, выводит токсины, шлаки, аллергены, восстанавливает клетки печени. Снижает риск опухолевых образований: аденомы простаты, миомы и мастопатии. Защищает организм от преждевременного старения.

Элемент 1. Формула баланса плюс Сбалансированный источник витаминов и кальция: предупреждает развитие остеопороза, устраняет симптомы возрастной анемии. Мягко стимулирует иммунитет. Поддерживает высокую работоспособность.

Кардомега Сохраняет молодость сердца и сосудов.Снижает уровень холестерина и артериального давления. Замедляет процесс старения организма. Предупреждает развитие атеросклероза, ишемической болезни сердца, аритмии.

Витакомп Замедляет возрастные изменения.Улучшает питание, структуру, способность клеток кожи к регенерации. Повышает защитные силы организма. Улучшает остроту зрения и световую адаптацию глаза.

Марина-Плюс Регулирует гормональный фон организма. Источник йода, железа, цинка, селена. Улучшает обмен веществ. Предупреждает набор веса.

Фиточай «Атлант плюс» Нормализует работу пищеварительного тракта. Усиливает моторику кишечника, ускоряя его освобождение. Устраняет запор, спазмы, вздутие живота.

Рекомендуем:

  • Позаботьтесь о самых близких с линией продуктов «Семейное счастье». Линия продуктов на все случаи жизни! Начните с комплекса средств по уходу за собой для нее и для него – в одном наборе «SPA-уход для двоих». Для любимых – только самое лучшее!
  • 30+ Время новых целей! Раскройте по максимуму свой потенциал с линией продуктов «Активная и успешная». Сохраните вашу молодость и красоту с набором средств «Антивозраст: системный подход» - полный комплекс по уходу за кожей лица и рук.

Эффект

Полный курс профилактики возрастных болезней

Показания

С 1 по 20 день:

Утром: по 2 капсулы «Формулы-DIM» и «Марины плюс»;

Днем: по 2 капсулы «Витакомпа» и «Кардомеги»;

Вечером:  2 капсулы «Элемента 1. Формула баланса плюс», 1 пакетик фиточая «Атлант плюс».

С 1 по 30 день:

Утром: по2 капсулы «Формулы-DIM» и «Марины плюс»;

Днем: по 2 капсулы «Витакомпа»;

Вечером 2 капсулы «Элемента 1. Формула баланса плюс», 1 пакетик фиточая «Атлант плюс».

С 31 по 40 день:

Утром: 2 капсулы «Марины плюс»;

Днем: 2 капсулы «Витакомпа»;

Вечером 1 пакетик фиточая «Атлант плюс».

Состав

Формула-DIM» - 1 шт.
Элемент 1. Формула баланса плюс – 1шт.
Кардомега – 1 шт.
Витакомп - 2 шт.
Марина-Плюс - 2 шт.
Фиточай «Атлант плюс» - 1 шт.

Цена: 7500 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион