Каталог косметических продуктов

Каталог продуктов для красоты

Скидка 500 руб на первый заказ! На первый заказ - скидка,
при покупке от 4000 рублей!

Цены, представленные на сайте - без учета доставки (так, как зависят от суммы заказа и региона доставки заказа)

СуперИммунитет

Полный курс укрепления иммунитета.

Элемент 1. Формула баланса плюс Первая помощь при простудных заболеваниях, быстро снимает симптомы: заложенность носа, насморк. Стимулирует иммунитет, помогает противостоять сезонным инфекциям (грипп, ОРВИ). Источник витаминов и кальция. Ускоряет восстановление при болезни. Повышает защитные силы организма

Витаспектр-С Укрепляет все звенья иммунитета. Оказывает противовирусное действие. В двух капсулах содержатся 3 суточные нормы природных быстроусвояемых форм витамина С. Повышает устойчивость организма. Обеспечивает выздоровление при простуде за 3-4 дня.

Витаспектр-XL Лучшее средство при простуде за счет растительных антимикробных компонентов. Высокоэффективен при воспалительных заболеваниях дыхательных путей (ангина, ларингит, бронхит, гайморит). Снижает риск осложнений от простуды.

Ункария Самый мощный противовирусный фитопрепарат. Блокирует размножение вирусов за счет синтеза интерферона. Останавливает развитие герпеса. Эффективная профилактика сезонных простуд и гриппа.

Фиточай «Борей» Помогает быстро справиться как с сухим, так и с влажным кашлем. Уменьшает боль в горле, снимает отек носоглотки. Снижает риск обострения хронических заболеваний дыхательных путей.

Рекомендуем:

  • Программа «Интеллект + Антистресс» это спокойный сон ночью и отличное настроение днем!
  • Поддержите сердце и сосуды с программой «Кардио-Баланс». Помощь при гипертонической и ишемической болезнях, снижение риска инфаркта и инсульта Защитите свое сердце!
  • Красота, молодость и здоровье в одном наборе! «Здоровье и красота женщины» -продукты для женского здоровья и антивозрастной уход: 30+!

Эффект

Полный курс укрепления иммунитета

Показания

С 1 по 40 день:

Утром: 2 капсулы «Элемента 1. Формулы баланса плюс» и 1 пакетик фиточая «Борей»;
Днем: по 2 капсулы «Ункарии» и «Витаспектра-XL»;
Вечером: 2 капсулы «Витаспектра-С», 1 пакетик фиточая «Борей».

С 41 по 60 день:

Утром: 2 капсулы «Элемента 1. Формулы баланса плюс»

Состав

Элемент 1. Формула баланса плюс - 2 шт.
Витаспектр-С - 2 шт.
Витаспектр-XL - 2 шт.
Ункария - 2 шт.
Фиточай "Борей" - 2 шт.

Цена: 7500 руб.
Добавить к заказу:
Вернуться назад
 

Видео руководство по оформлению заказа на сайте!

     :

   Оформить заказ с помощью менеджера!

   Оформить заказ самостоятельно!

         Мы уверены в результате! Гарантии качества:
Безопасно! Качественно и Эффективно! Проверено и законно!

Роспотребнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Добровольная сертификация – это система добровольного подтверждения безопасности товаров. Параметры, на которые проверяется образец товара – это соответствие ГОСТ или ТУ (техническим условиям), то есть производитель при помощи лабораторных испытаний и оформлении добровольного сертификата подтверждает качество и действенность продукта.

Свидетельства о государственной регистрации – Биологически активные добавки к пище перед выпуском в оборот на потребительский рынок Российской Федерации проходят процедуру государственной регистрации, включающую лабораторные испытания качества, безопасности, подлинности состава. По результатам регистрации Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека выдается свидетельство о государственной регистрации. 

Фитопрепараты для здоровья и  красоты холдинг Глорион